tue 28 November 2017
Live auction 228
375

CENTOSETTANTAQUATTRO MONETE (SERIE DIVISIONALI VATICANO, SAN MARINO,

€ 100 / 150

CENTOSETTANTAQUATTRO MONETE (SERIE DIVISIONALI VATICANO, SAN MARINO, MALTA)

Varie annate. Contenute ancora nelle confezioni originali. Da visionare.

SPL/FDC (174)