tue 28 November 2017
Live auction 228
366

DODICI MONETE DI VARI STATI

€ 1.300 / 1.700

DODICI MONETE DI VARI STATI

FRANCIA 5 FRANCHI 1859, 1859, 1864

BELGIO 20 FRANCHI 1867, 1868, 1869, 1870, 1875, 1878(2), 1914

SPL/FDC (10)