FIRENZE LUDOVICO I DI BORBONE (1801-1803) FRANCESCONE 1803
Ag gr. 27,39 D/ Testa nuda a d. R/ stemma sannitico dei Borbone coronato e circondato dal Toson d’oro. MIR 415/5
q.SPL/BB+