tue 28 November 2017
Live auction 228
304

PARMA FERDINANDO DI BORBONE (1765-1802) DOPPIA 1790

Au gr. 7,1 D/ Effigie di Ferdinando a destra R/ stemma coronato e circondato da rami di alloro legati in forma di corona  MIR 1064/6 BB/SPL Rara