Milan,
mon 4 December 2017
Live auction 229
92

CARLO GUAITA

€ 200 / 400

CARLO GUAITA

(Firenze 1954)

Summa

tecnica mista su carta, cm 19x19

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1991