Milan,
mon 4 December 2017
Live auction 229
152

EDOARDO LANDI

€ 3.000 / 6.000

EDOARDO LANDI

(Modena 1937)

Nove quadrati prospettici

acrilico su tela tamburata, cm 60x60 ciascuno

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2000

Provenienza

Collezione privata, Pesaro