FABRIZIO PLESSI
(Reggio Emilia 1940)
Progetto per video scultura digital lava
tecnica mista su carta applicata su tavola, entro teca in plexiglass, cm 150x200
firmato
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia