Milan,
mon 4 December 2017
Live auction 229

MARIO SCHIFANO

€ 5.000 / 7.000

MARIO SCHIFANO

(Homs 1934 - Roma 1998)

Finestra

tecnica mista su tela, cm 100x70

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1982

L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Mario Schifano, l'opera è registrata con il numero di archivio n. 03565170923