PIERO DORAZIO
(Roma 1927 - Corciano 2005)
Aureolina III
olio su tela, cm 160x130
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1984
sul retro: Timbro Studio Dorazio 1602
L'opera è in corso di archiviazione presso l'Archivio Piero Dorazio