Milan,
mon 4 December 2017
Live auction 229
137

TANCREDI PARMEGGIANI

€ 2.000 / 3.000

TANCREDI PARMEGGIANI

(Feltre 1927 - Roma 1964)

Città

tecnica mista su carta, cm 70x100

firmato