FOUR CENTURIES OF STYLE BETWEEN ITALY AND FRANCE

tue 17 April 2018
Live auction 245
23

COPPIA DI PANNELLI, SECOLO XVIII

€ 1.500 / 2.500

di forma centinata in cuoio impresso e dipinto in policromia a raffigurare cineserie, entro cornici in legno dorato, cm 197x74