OLD MASTER PAINTINGS

tue 15 May 2018
Live auction 250
54

λ

€ 4.000 / 6.000

λ

Pittore fiammingo attivo a Roma, sec. XVII

LA COMUNIONE DI MARIA MADDALENA

olio su rame, cm 36,5x30