OLD MASTER PAINTINGS

tue 15 May 2018
Live auction 250
12

Scuola Fiamminga, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000

Scuola Fiamminga, sec. XVII

FUMATORE IN UN INTERNO

olio su tavola, cm 22,5x16

al retro è presente la scritta "Brouwer"