OLD MASTER PAINTINGS

tue 15 May 2018
Live auction 250

Scuola fiorentina, sec. XVI

€ 8.000 / 12.000

Scuola fiorentina, sec. XVI

MADONNA COL BAMBINO E SAN GIOVANNINO

olio su tavola, cm 83x70