19TH CENTURY PAINTINGS

tue 15 May 2018
Live auction 251
61

Achille Cattaneo

Achille Cattaneo

(Limbiate 1872 - Milano 1931)

VASO DI FIORI

olio su compensato, cm 64,5x60

firmato e datato "924" in basso a destra