19TH CENTURY PAINTINGS

tue 15 May 2018
Live auction 251
103

Bartolomeo Giuliano

€ 5.000 / 8.000

Bartolomeo Giuliano

(Susa 1825 - Milano 1909)

IL GUADO

olio su tela, cm 54x105,5

firmato e datato "186.." in basso a sinistra

Provenienza