19TH CENTURY PAINTINGS

tue 15 May 2018
Live auction 251
133

Ludovico Tommasi

€ 10.000 / 15.000

Ludovico Tommasi

(Livorno 1866 - Firenze 1941)

L'APPROSSIMARSI DEL TEMPORALE

olio su tela, cm 100,5x113

firmato in basso a destra

Provenienza