Oscar Ghiglia
(Livorno 1876 - Firenze 1945)
NATURA MORTA CON BOTTIGLIA E LIMONI
olio su compensato, cm 39,5x50
firmato in basso a destra
retro: timbro della Galleria Carini di Milano
Provenienza
Galleria Carini, Milano