ANELLO IN ORO GIALLO CORALLO E DIAMANTI
decorato con un motivo ad intreccio e smalti neri, al centro un cammeo in corallo raffigurante un busto di donna cinto da diamanti taglio brillante per ct. 2 circa, punzone 18 kt, mis. 14, g 14