BRACCIALE IN ORO GIALLO 18 KT MORONI ROMA
a manetta, realizzato a filo ritorto con al centro elementi a fiore stilizzato con diamanti taglio brillante alternati a zaffiri, punzone 18 kt, mis. 18, g 24