BRACCIALE IN ORO GIALLO E DIAMANTI
dei primi anni del '900, realizzato a maglia tessita, con chiusura centrale a motivi floreali con piccoli diamanti taglio brillante, punzoni Austro Ungarici, lungh. cm 18, g 80