wed 30 May 2018
Live auction 253

COLLANA POMELLATO CON PENDENTE IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 1.500 / 2.500

realizzata con una catenina  da cui pende un orsetto impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750, marchio Pomellato, lungh. cm 41, g 13