COLLANA POMELLATO CON PENDENTE IN ORO BIANCO E DIAMANTI
realizzata con una catenina da cui pende un orsetto impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750, marchio Pomellato, lungh. cm 41, g 13