GIUSEPPE VENEZIANO
(Mazzarino 1971)
Self Portrait 0085/VEG
acrilico su tela, cm 50x50
sul retro firmato, datato ed intitolato
eseguito nel 2013
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia