COPPA, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in porcellana canton con decoro di personaggi interno ed esterno, montatura in bronzo dorato francese; alt. cm 28
A CUP, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY瓷杯,中国,清代,19世纪