CREDENZA, CINA, TARDA DINASTIA QING, SEC. XX
in legno rosso, con due ante intagliate a drago e fiori, quattro ripiani a giorno, bordi traforati e decorati con tralci d’uva, scoiattoli e draghi; cm 173x70x32
A SIDEBOARD, CHINA, LATE QING DYNASTY, 20TH CENTURY
红木橱柜,中国,清晚期,20世纪