PARAVENTO, GIAPPONE, SEC. XIX
a sei ante con sfondo dorato e inserti calligrafici e figure femminili; cm 171x387
A FOLDING SCREEN, JAPAN, 19TH CENTURY
屏风,日本,19世纪