PLACCA, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
In porcellana policroma raffigurante personaggi all’aperto con fiume ed alberi; cm 28x39
A PLAQUE, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY瓷牌匾,中国,清代,19世纪