QUATTRO GRU, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in bronzo, con piumaggio finemente lavorato e cesellato; da alt. cm 156 ad alt. cm 60 (4)
FOUR CRANES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
起重机四架,中国,清代,19世纪