QUATTRO PIASTRE, CINA, SEC. XX
In porcellana policroma, raffiguranti personaggi con iscrizioni; cornice cm 35,5x26 (4)
FOUR TILES, CHINA, 20TH CENTURY瓷砖四件,中国,20世纪