SCULTURA, CINA, DINASTIA MING, SEC. XVII
in bronzo dorato raffigurante personaggio daoista; alt. cm 22
A SCULPTURE, CHINA, MING DYNASTY, 17TH CENTURY铜雕,中国,明代,17世纪