SGABELLO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in legno Hongmu con piano in marmo bordo intagliato con fiori di zucca e motivi geometrici; alt. cm 52
A STOOL, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
木凳,中国,清代,19世纪