TRE BRONZI, CINA, DINASTIA MING, SEC. XVII
raffiguranti tre personaggi daoisti in bronzo parzialmente laccato; alt. da cm 32 ad alt. cm 25
THREE BRONZES, CHINA, MING DYNASTY, 17TH CENTURY铜雕三件,中国,明代,17世纪