COPPIA DI CORNICI AD EDICOLA DI STILE NEOGOTICO
in legno intagliato e dorato, fronte a quattro luci intervallate da colonnine tortili con capitello fogliato, ingombro cm 75x132, luce cm 50x20 (ciascuna)