TIMED AUCTION | PAINTINGS, SCULPTURES, SILVER , FURNITURE AND WORKS OF ART

wed 21 - thu 29 March 2018
Online auction 261
84

COPPIA DI VASI, DRESDA, SEC. XIX

€ 300 / 400

in porcellana policroma e oro con medaglioni a figure e fiori a rilievo, base quadrata, alt. cm 42,5, privi dei coperchi