Eugenio Gignous
(Milano 1850 - Stresa (Novara) 1906)
SCORCIO DI CAMPANILE
acquerello su carta, cm 22,5x14 (parte dipinta)
firmato in basso a destra
retro: iscritto "E. Gignous / Dal vero"