TIMED AUCTION | PAINTINGS, SCULPTURES, SILVER , FURNITURE AND WORKS OF ART

wed 21 - thu 29 March 2018
Online auction 261
219

Proferio Grossi

Proferio Grossi

(Traversetolo 1923 - Parma 2000)

NATURA MORTA

olio su masonite, cm 72,5x107

firmato e datato "1956" in basso a destra