TIMED AUCTION | PAINTINGS, SCULPTURES, SILVER , FURNITURE AND WORKS OF ART

wed 21 - thu 29 March 2018
Online auction 261
218

Roberto Borsa

Roberto Borsa

(Milano 1880 - 1965)

VEDUTA DI CANALE

tecnica mista su carta applicata su cartone, cm 36,5x53

firmato in basso a destra