TRE SAMOVAR, FINE SEC. XIX - INIZI XX
in metallo di diversa tipologia, tutti completi di fornellino.
Si unisce ORCIOLO in terracotta parzialmente invetriata e un CANDELIERE in legno intagliato e dorato
(5)