JEWELS, WATCHES AND SILVER

thu 3 - fri 11 May 2018
Online auction 262
108

ANELLO IN ORO GIALLO CORALLO E DIAMANTI

€ 600 / 800

impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante e tre spole di corallo rosa, punzone 18 kt, mis. 18, g 11,60