JEWELS, WATCHES AND SILVER

thu 3 - fri 11 May 2018
Online auction 262
68

ANELLO IN ORO GIALLO CORALLO E ONICE

realizzato con elementi di onice e corallo, piccoli diamanti taglio brillante al centro, punzone 18 kt, mis 13, g 13