JEWELS, WATCHES AND SILVER

thu 3 - fri 11 May 2018
Online auction 262
58

ANELLO ORO GIALLO E CORALLO

€ 800 / 1.200

ANELLO ORO GIALLO E CORALLO

al centro una spola di corallo, piccoli diamanti taglio brillante laterali per ct. 0,20 circa, punzone 18 kt, mis. 14, g 19