BRACCIALE A. COLLET GENEVE OROLOGIO A SCOMPARSA IN ORO GIALLO
maglia a catena, impreziosito da diamanti taglio brillante e zaffiri al centro, punzoni Francesi, movimento a carica manuale, quadrante bianco, indici applicati, punzone 18 kt, Misura cm 17, g 37