COLLANA CORALLO ORO GIALLO E DIAMANTI
composta da sfere di corallo cerasuolo digradanti intervallate da elementi in oro giallo a barilotto con piccoli diamanti taglio brillante, ct 1,40 circa, punzone 18 kt, dim. cm 67, g 124