JEWELS, WATCHES AND SILVER

thu 3 - fri 11 May 2018
Online auction 262
155

COLLANA CORALLO ORO GIALLO  E DIAMANTI

€ 1.200 / 1.500

composta da sfere di corallo cerasuolo digradanti intervallate da elementi in oro giallo a barilotto con piccoli diamanti taglio brillante, ct 1,40 circa, punzone 18 kt, dim. cm 67, g 124