OROLOGIO DA TASCA RICH. COLSTON LONDON IN METALLO DORATO FINE ‘700
cassa e controcassa in metallo dorato, quadrante in smalto bianco con numeri romani, movimento con carica a chiavetta a chiavetta finemente cesellato e firmato.
diam. mm 44