JEWELS, WATCHES AND SILVER

thu 3 - fri 11 May 2018
Online auction 262
158

PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO E DIAMANTI

di forma bombata, decorati da piccoli rombi centrati da diamanti taglio brillante, punzone 750, lungh. cm 2, g 11