JEWELS, WATCHES AND SILVER

thu 3 - fri 11 May 2018
Online auction 262
136

POMELLATO ANELLO IN ORO GIALLO DIAMANTI E GRANATO

€ 800 / 1.200

al centro un granato di taglio circolare sfaccettato tra due elementi con tre piccoli diamanti taglio brillante, marchio Pomellato, punzone 750, mis.16, g 14, en suite al lotto precedente