JEWELS, WATCHES AND SILVER

thu 3 - fri 11 May 2018
Online auction 262
134

POMELLATO PENDENTE IN ORO GIALLO ORO BIANCO DIAMANTI E GRANATO

€ 700 / 900

impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante, granato di forma circolare sfaccettata, marchio Pomellato, punzone 750, lungh. cm 2, g 8