JEWELS, WATCHES AND SILVER

thu 3 - fri 11 May 2018
Online auction 262
25

PORTA SIGARETTE IN ORO GIALLO

€ 1.700 / 2.000

PORTA SIGARETTE IN ORO GIALLO

primi anni del 900, piccola scatola incisa, sbalzata e traforata, dotata di zaffiri sul tasto dell’apertura, punzone 18 kt, dim. cm 7,50x5,50, g 90