modern and contemporary art

wed 4 - thu 12 July 2018
Online auction 264
122

ENRICO BAJ

€ 150 / 200

ENRICO BAJ

(Milano 1924 - Vergiate (VA) 2003)

European nude

litografia, cm 54x39

esemplare ed. 38/50

eseguita nel 1970

firmata