modern and contemporary art

wed 4 - thu 12 July 2018
Online auction 264
94

NINO CAFFE'

NINO CAFFE'

(Alfedena 1909 - Pesaro 1975)

Palle di neve

olio su tavola, cm 29x20

firmato in basso a destra

eseguito nel 1965

N Archivio D/1021BD Dott. Borghi Giorgio